пятница, 4 декабря 2009 г.

Плохие новости

Спокойно!
Все не так плохо, как может показаться после прочтения заголовка.
Просто мы решили сменить курс и отказаться от некоторых возможностей, которые присутствуют сейчас на сайте и которые мы хотели реализовать.

К сути дела
Это касается прохождение тестов пользователями без регистрации на сайте. Сейчас проходить тесты в каталоге может любой желающий даже не регистрируясь в системе. В будущем эта ситуация измениться: тесты по прежнему сможет проходить любой желающий, однако, только после того, как он зарегистрируется на сайте.
Во-вторых, тесты, публикуемые на других сайтах, тоже будут требовать входа в систему.

Почему?
Мы приняли такое решение по нескольким причинам:
  1. Сбор статистики. Пользы от этих данных может быть очень много. Преподаватели смогут анализировать тесты не только на основе результатов студентов, но и анализируя результаты других пользователей.
  2. Все пользователи будут иметь возможность просматривать результаты сдачи тестов и делать соответствующие выводы.
  3. Мы сможем избежать излишнего усложнения веб-сервиса. Поскольку планируется расширять функционал, нам нужно быть осторожными и сделать все максимально понятно для пользователей.
  4. И последнее - это то, что мы сможем сэкономить время на реализацию других полезных возможностей.

1 комментарий:

  1. Спасибо за систему.
    Подумайте, однако над тем, чтоб в будущем не нужно было регестрироватсья на сайте - собирайте необходимую вам информацию с помощью небольшого анкетировнаия перед прохождением теста.

    Спасибо ещё раз.

    ОтветитьУдалить