понедельник, 13 апреля 2020 г.

Новые изменения в Мастер-Тест, апрель 2020

Сервис Мастер-Тест был обновлён для того, чтобы облегчить работу наших пользователей с сервисом.

Среди обновлений:

1. Поддержка Touch приборов для внесения ответов на вопросы с перетаскиванием текста.
2. Возможность сортировки / фильтрации результатов по Группам Студентов.
3. Возможность изменять группу студентов по одному нажатию мышки. Дожно так же улучиться работу с Touch приборами.
4. Возможность удалять экзамен/тестирование из результатов. Удалять можно лишь экзамены, прохождение которых еще не начато студентами / учениками.
5. Исправлены несовместимости с браузером Mozilla Firefox (в некоторых версиях не отображалось меню преподавателя).
6. После нажатия на кнопку "Завершить" при тестировании теперь будет запрашиваться подтверждение завершения тестирования. Некоторые путали завершение ответа на вопрос с завершением всего теста.

Спасибо всем пользователям, которые делятся с нами отзывами и замечаниями по работе сервиса. К сожалению, не на все сообщения мы отвечаем. Ваш вклад очень полезен.

Если есть пожелания по улучшению функционала сервиса, предложения можете писать в комментариях ниже. 

32 комментария:

  1. У меня не работает регистрация!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сегодня, 13.04.2020, с 10 до 13 часов не работала регистрация в связи с обновлением системы! Сейчас проблема уже исправлена.
      Если проблема еще существует, пишите нам:
      https://master-test.net/ru/portal/contacts

      Удалить
    2. Пропали студенты из списка. У них я как преподаватель есть

      Удалить
    3. Попробуйте полностью выйти и зайти обратно. Если не поможет, заполните форму контактов http://local.master-test.net/ru/portal/contacts , указав ваш Емейл, использованный при регистрации.

      Удалить
    4. По иронии судьбы не могу перейти по вашей ссылке) проблема обрисовалась более конкретно. Список студентов отображает только 20 пользователей. И список результатов тоже отображает только 20 студентов. При активации теста виден полный список студентов. Тоесть проблема только в отображении списка. Связаться можете по почте danila_korkin@mail.ru

      Удалить
    5. Внизу списка есть навигация по списку. На первой странице отображаются первые 20 записей.

      Удалить
    6. Спасибо. С телефона не видно эту навигацию)

      Удалить
  2. Здравствуйте! Не могу создать группу. Скажите, эта возможность работает?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Работает. На каком этапе возникают проблемы? Вы активировали группы в настройках?

      Удалить
  3. Здравствуйте! При вставки ссылки на аудио - она не активна в вопросе (ссылки пробовала и прямые и временные). подскажите как быть?

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте.Не добавляются студенты.Они присылают скиншот, что я их учитель, а у меня -нет этих фамилий.Обновляли страницу, перезапускали

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Список отображает по умолчанию первые 20 записей. Следующие можно увидеть используя навигацию по списку, она внизу.
      Так же можете использовать поле поиска. Просто введите туда имя студента.
      Если не получается, пишите, пожалуйста, на https://master-test.net/ru/portal/contacts
      или внутри сайта.

      Удалить
  5. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли возможность в тесте перемешивать вопросы, или хотя бы ответы

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день,
      Пока такой возможности нету. Но, возможно, в слежующем месяце такая возможность появится.

      Удалить
  6. Людмила Дорохова9 мая 2020 г. в 23:03

    Здравствуйте. Не работает функция добавить медиа, ввожу ссылку на youtube или cloud.ru, чтобы создать тест на аудирование, ничего не происходит. Вообще, возможно создать такой тест?

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность в вопрос добавлять математические формулы? Или хотя бы как картинку вставить эти формулы?

    ОтветитьУдалить
  8. добрый день, очень понравилась ваша программа, есть пара вопросов, ответов на которые в помощи не нашла: есть ли возможность копирования тестов (для внесения изменений - замена вопросов местами или замена части вопросов и ответов для разных вариантов) и вывода теста на печать или выгрузка в текстовый редактор для печати?

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуйте, где можно посмотреть лицензию о защите персональных данных. Родители хотят быть уверены. Вы обещали давно выложить, не могу найти

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. https://master-test.net/ru/portal/privacy-policy
      Пока на английском. Работаем над переводом.

      Удалить
  10. Здравствуйте. У меня такая проблема. Я не могу своих студентов определить в группу. Окошко с названием групп не активно для создания названия группы. Очень не удобно работать, когда все студенты идут одним сплошным списком. Добавляются новые студенты, и приходится выбирать нужных среди всего списка

    ОтветитьУдалить
  11. Здравствуйте! Спасибо за ваш сервис. Пользуюсь уже несколько месяцев, не думал, что он станет настолько актуальным в виду удаленного обучения.

    ОтветитьУдалить
  12. Здравствуйте. Огромная просьба сделать возможность дублировать вопросы: к примеру, у меня один и тот же вопрос входит в несколько разных тестов, и мне приходится каждый раз его перенабирать. Когда тестов 15 вариантов по 40 вопросов в каждом - это очень актуально. Ну и присоединяюсь с просьбой о перемешивании вопросов или хотя бы их ответов, а также по поводу возможности распечатать результаты) А так спасибо за отличную программу)

    ОтветитьУдалить
  13. Здравствуйте. Подскажите, возможно ли удалить работы детей с прошлого года.

    ОтветитьУдалить
  14. Можно ли сделать активацию теста автоматической, т.е без выбора студентов или группы студентов преподавателем. Иначе говоря, для всех желающих в ограниченном интервале времени. Чтобы не сторожить студентов или группу, ожидающих активации данного теста. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  15. Сегодня проводила тест. У студентов отображалось сразу 3 теста, хотя ц меня был один тест. Не всем студентам удалось ввести номер группы. Во время тестирования некоторых студентов выкидывало со страницы сайта- им приходилось начинать тест заново. Результаты теста отображаются только тогда, когда включила отображение на 100 человек - с трудом догадалась. В группе было 23 чел. Распечатать таблицу только с результатами той группы не удаломь - список отражает всех студентов со всех прошлых тестов. В общем, намучились мы сегодня с тестированием....

    ОтветитьУдалить
  16. Сегодня проводила тест. У студентов отображалось сразу 3 теста, хотя ц меня был один тест. Не всем студентам удалось ввести номер группы. Во время тестирования некоторых студентов выкидывало со страницы сайта- им приходилось начинать тест заново. Результаты теста отображаются только тогда, когда включила отображение на 100 человек - с трудом догадалась. В группе было 23 чел. Распечатать таблицу только с результатами той группы не удаломь - список отражает всех студентов со всех прошлых тестов. В общем, намучились мы сегодня с тестированием....

    ОтветитьУдалить
  17. Уважаемые разработчики программы!
    Добавьте возможность сбрасывать результаты тестов в архив. Очень много накапливается записей. Поэтому приходится заново регистрироваться вновь создавать тесты, потому как нет возможности перенести их с прежнего адреса.

    ОтветитьУдалить
  18. Спасибо за работу! Есть потребность из неограниченного числа вопросов задавать рандомно определённое количество. Сделайте это и Вам скажут спасибо все!

    ОтветитьУдалить
  19. олени тупорылые. причем тут россияне? доигрались со своим фашизмом? выхватывайте ублюдки! это вам за днр и лнр! сколько вы поубивали? поделом вам

    ОтветитьУдалить
  20. Везде политика! Найдем платформу получше Вашей отстой системы!

    ОтветитьУдалить
  21. Добрый день! Сайт не засчитывает ответы на вопросы, если тест пишется с iPhone или Mac. Проходила тест для универа, половина ответов не засчиталась (у других одногруппниц с техникой Apple тоже, у всех, кто писал не на Apple всё супер). Мне 5/10, пересдать нельзя, преподавательница сказала обращаться к разработчикам, вот, пишу

    ОтветитьУдалить
  22. "Change is the only constant, and the new updates in the Master Test for April 2020 reflect a commitment to staying current and relevant. These changes are a positive step forward, enhancing the test's effectiveness and ensuring that it aligns with evolving needs and standards. Adapting to new challenges is essential, and it's reassuring to see these continuous improvements in the Master Test."

    How to File for Divorce in New York State
    How to File Divorce Papers in New York

    ОтветитьУдалить