вторник, 28 июля 2009 г.

Сервис для педагогов

В системе Мастер-Тест каждый пользователь может иметь учеников и преподавателей. Преподаватель может активировать тесты для студентов, после чего студент будет видеть, что для него активировали тест. После прохождения теста студентом, преподаватель может видеть результат тестирования.
Наш сервис в первую очередь ориентируется на использование педагогами. В то же время мы не стремимся создать сервис для легитимного оценивания знаний учащихся. Мы считаем, что если ученик хочет чему-то научиться, он сам будет заинтересован в том, что бы пройти тест и проверить свои знания. А если ученик не заинтересован в образовательном процессе, то тут тесты не помогут.
Мы не хотим быть оружием в руках преподавателей против ленивых студентов. Наоборот - мы хотим сделать образовательный процесс более интересным, простым, с минимальным количеством рутинной работы.
Одна из наших инновационных целей - это позволить преподавателям не только создавать тесты и учебный материал, но и предоставить возможность обмениваться друг с другом написанными тестами, формировать тесты, используя заготовленные другими пользователями вопросы.
Технологии, используемые в разработке системы тестирования позволят создать большое количество видов тестовых вопросов. По-этому если у вас есть свои идеи, которые вы не можете реализовать с помощью нашей системы, не стоит отказываться или искать компромиссы - напишите нам (admin@master-test.net) о том, чего вам не хватает в нашей системе и мы поможем вам воплотить ваши идеи в реальность. Это ведь и есть наша основная цель.

1 комментарий:

  1. Slot Machines - Suncity 888
    Spin suncity888 on the reels and win the reels! To play in the background of your games, you need some extra 우리카지노 time to place a bet. Spin the reels to

    ОтветитьУдалить